Среда, 22.11.2017, 08:10
Анонимные Алкоголики Одесса
Вернуться на главную страницу Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Salisa 
Форум » Основной (Наполнения данного орума расценивается как работа по 12-му шагу) » Курилка » Кино (Мне понравился фильм...)
Кино
MaseychДата: Четверг, 31.01.2013, 15:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Действительно стоящие фильмы встречаются нечасто, и бывает просто жаль времени потраченного на пробование очередной жевательной резинки. Понимаю, что на вкус и цвет... но мнение АА-шников для меня все таки авторитет. Так что давайте делиться опытом.

VovaNikДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:24 | Сообщение # 16
Подполковник
Легенда о пианисте.
La Leggenda Del Pianista Sull'Oceano

Год: 1998
Страна: Италия
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, музыка
Время: 120 мин.

Режисер: Джузеппе Торнаторе
Актеры: Тим Рот, Прюитт Тэйлор Винс, Мелани Тьерри, Билл Нанн, Кларенс Уильямс III,
Питер Воэн, Ниал О`Брайэн, Габриэль Лавиа, Вернон Нерс, Альберто Васкес

VovaNikДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:55 | Сообщение # 17
Подполковник
Год собаки / A Dog Year
picСтрана: США
Жанр: Драма, биографический, комедия
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:19:06

VovaNikДата: Четверг, 13.06.2013, 10:45 | Сообщение # 18
Подполковник
В хлам / Smashed

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 01:21:06
Режиссер: Джеймс Понсольдт / James Ponsoldt
В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Аарон Пол, Октавия Спенсер, Ник Офферман, Меган Маллалли, Мэри Кэй Плэйс, Кайл Галлнер, Бри Тёрнер, Маккензи Дэвис, Патти Эллисон

Описание: Кейт и Чарли — молодожены, чей союз построен на обоюдной любви к музыке, веселью и… алкоголю. Особенно к алкоголю. Когда из-за губительного пристрастия у Кейт начинаются неприятности, она решает обратиться за квалифицированной помощью.

Salisa2Дата: Четверг, 20.06.2013, 14:44 | Сообщение # 19
Рядовой
Хех, Вов, посмотрела "В хлам" пол часа назад, решила сдать сюда - отличное кино! а ты уже...)
Всем рекомендую, моя краткая рецензия - "АА без прикрас", что есть, то есть, и похотливые долготрезвые аа-шки, и трудности совместной жизни со старыми спутниками, и даже " я сейчас зарабатываю гораздо меньше, чем раньше, и жизнь моя стала намного скучней..." - Без прикрас, точно, - всем посмотреть!:)

VovaNikДата: Пятница, 21.06.2013, 09:20 | Сообщение # 20
Подполковник
Цитата (Salisa2)
Хех, Вов, посмотрела "В хлам" пол часа назад, решила сдать сюда - отличное кино! а ты уже...)
Всем рекомендую, моя краткая рецензия - "АА без прикрас", что есть, то есть, и похотливые долготрезвые аа-шки, и трудности совместной жизни со старыми спутниками, и даже " я сейчас зарабатываю гораздо меньше, чем раньше, и жизнь моя стала намного скучней..." - Без прикрас, точно, - всем посмотреть!:)

Спасибо за комент. Это Большой Андрей нашел. Я честно говоря еще не смотрел. С этим АА времени ни на личную ни не обезличенную жизнь не остается....

Salisa2Дата: Пятница, 19.07.2013, 12:39 | Сообщение # 21
Рядовой
Звездочки на земле - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3711146

Один мой знакомый говорил: "есть очень хорошее кино, хорошее кино, плохое кино и...индийское кино:))". Этот фильм - редкое исключение, рейтинг больше восьми говорит сам за себя. Получила море удовольствия. Рекомендую.:)

VovaNikДата: Четверг, 01.08.2013, 13:19 | Сообщение # 22
Подполковник
Звездочки на земле - понравилось, хотя начало малообещающее. Но всеравно классно.

Всего лишь 26 литров пива достаточно взрослому человеку для покрытия дневной потребности в кальции. Здоровое питание – это легко!

ДОКТОР_ХДата: Четверг, 15.08.2013, 14:34 | Сообщение # 23
Рядовой
Кафе де Флор (2011), с В.Паради. Зацепил мою ущербную душу алкоголика. Но я знаю чем заполнить эту ущербность у меня...

VovaNikДата: Четверг, 24.10.2013, 08:53 | Сообщение # 24
Подполковник
28 дней / 28 Days

Жанр: драма, комедия
Год выпуска: 2000
Продолжительность: 01:39:17

Режиссер: Бетти Томас / Betty Thomas
В ролях: Сандра Буллок, Вигго Мортенсен, Доминик Уэст, Элизабет Перкинс, Азура Скай, Стив Бушеми, Алан Тьюдик, Майк О’Мэлли, Марианн Жан-Баптист, Рени Сантони
Описание: Как должна вести себя молодая, избалованная славой и деньгами писательница? Гвен Каммингс решила, что ей можно все: расстроить свадьбу сестры, напившись до полусмерти, угнать лимузин, разнести вдребезги соседский дом. Но реабилитационный центр для хронических алкоголиков, по мнению нью-йоркского суда, должен ее отрезвить. За 28 дней ей предстоит стать совсем другим человеком.

VovaNikДата: Четверг, 24.10.2013, 08:54 | Сообщение # 25
Подполковник
Пока не сыграл в ящик / The Bucket List

Студия: Storyline Entertainment, Two Ton Films, Warner Bros. Pictures, Zadan / Meron Productions
Жанр: драма, комедия, приключения
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 01:33:03

Режиссер: Роб Райнер / Rob Reiner
В ролях: Джек Николсон /Jack Nicholson/, Морган Фриман /Morgan Freeman/, Шон Хейс /Sean Hayes/, Беверли Тодд /Beverly Todd/, Роб Морроу /Rob Morrow/, Альфонсо Фриман /Alfonso Freeman/, Роуэна Кинг /Rowena King/, Эннтон Берри мл. /Annton Berry Jr./, Верда Бриджес /Verda Bridges/, Дестини Браунридж /Destiny Brownridge/, Брайан Коуплэнд /Brian Copeland/, Йен Энтони Дэйл /Ian Anthony Dale/, Дженнифер Дифранческо /Jennifer Defrancisco/, Анджела Гарднер /Angela Gardner/, Ноэль Гульеми /Noel Gugliemi/

Описание:Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни.
Прыжки с парашютом? Посмотрим. Гонки на раритетных автомобилях? Сделано. Посмотреть на пирамиды? Отлично. Открыть радость жизни прежде, чем станет слишком поздно? Точно!

VovaNikДата: Четверг, 12.12.2013, 14:57 | Сообщение # 26
Подполковник

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко
Территория заблуждений 13. Правда о сотворении мира и Вселенной
Территория заблуждений 13. Правда о сотворении мира и Вселенной
- Этот удивительный мир: кто построил нашу Вселенную?
- Великий творец: кто запустил механизм эволюции и какое послание закодировано в ДНК?
- Временная пружина: почему каждые 50 лет на нашей планете вспыхивает война?
- Всевидящее око: почему учёные утверждают, что космос разумное существо?
- Невидимая сила: где находится обитель могущественного творца?
Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа «Территория заблуждений» вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы..
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко
- Неопознанные подводные НЛО. Вся правда о секретных разработках военных.

VovaNikДата: Четверг, 12.12.2013, 16:40 | Сообщение # 27
Подполковник

Очевидность сотворения мира
Оригинальное название: Evidence of creation of the world
Жанр: Документальный
Год выхода: 2002
Ведущий: Джон Морис, Роджер Окленд

Описание: Видео семинар о сотворении мира и вселенной. Семинар ведет Роджер Окленд специалист в области биологии, теории эволюции, археологии и истории, а так же преподаватель геологии в аспирантуре, в Институте по Проблемам Креационизма. В видео приводятся доказательства сотворения мира полученные геологическим путем. Роджер Окленд на простых примерах объясняет, почему Дарвин был не прав, почему Библия является исключительно точным историческим источником и многое другое. Посмотрев эту лекцию, вы поменяете свое отношение к Христианству и Библии, если верили в теорию эволюции.

VovaNikДата: Вторник, 07.01.2014, 01:05 | Сообщение # 28
Подполковник
Бойфренд из будущего / About Time
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Жанр: ФАНТАСТИКА
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 02:03:22

Режиссер: Ричард Кертис
В ролях: Домналл Глисон
Описание: В возрасте 21 года Тим Лейк обнаруживает, что он может путешествовать во времени. В ночь после очередного неприятного Нового года отец Тима рассказывает ему, что мужчины в его семье всегда имели способность путешествовать во времени. Тим не может изменить историю, но он может изменить то, что происходит или происходило в его собственной жизни.

VovaNikДата: Четверг, 16.01.2014, 10:49 | Сообщение # 29
Подполковник
Теория хаоса

Год выпуска: 2007
Страна: США, Ten/Four Pictures
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:28:38
Режиссер: Винс Вьелуф / Vince Vieluf

Описание: Законопослушный, респектабельный, наивный адвокат и муж испытает свой характер на прочность, когда коллега и сосед устроит проблемы дома и на работе. Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного - всё зависит только от точки зрения… и иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.

VovaNikДата: Четверг, 30.01.2014, 09:28 | Сообщение # 30
Подполковник

«Доктор Фрейд против Господа Бога» / 11.09.2013 (Полная версия)

Форум » Основной (Наполнения данного орума расценивается как работа по 12-му шагу) » Курилка » Кино (Мне понравился фильм...)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: