Вторник, 17.07.2018, 21:50
Анонимные Алкоголики Одесса
Вернуться на главную страницу Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной (Наполнения данного орума расценивается как работа по 12-му шагу) » Мой первый раз на группе АА » Как я впервые пришел на группу
Как я впервые пришел на группу
VovaNikДата: Четверг, 03.08.2017, 12:44 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
Спасибо, Надя. Большое спасибо.

nadegda_25Дата: Четверг, 03.08.2017, 20:47 | Сообщение # 17
Рядовой
Спасибо Богу, программе и вам!

Сообщение отредактировал nadegda_25 - Четверг, 03.08.2017, 21:40

IsrafacedizДата: Пятница, 06.07.2018, 04:37 | Сообщение # 18
Рядовой

Думаете об уникальной встрече? Хотите начать новую жизнь и отношения на волне «Израиль мужчины и женщины»? Тогда стоит испытать невероятную возможность знакомства в Израиле, где всегда красиво, сытно и весело!
Израиль, народ Израиля и культура – гордость каждого израильтяне! Испокон веков еврейские женщины, молодые еврейки и еврейские мужчины славились своей специфичностью и харизмой. Поэтому вам необязательно регистрироваться на множестве сайтов, чтобы найти себе женщину Израиля! Специально для вас мы привнесли единственную площадку для знакомства в Израиле для русских! Великолепные женщины и мужчины Израиля, богатые иудеи и веcелые еврейские парни – все собраны в одном месте!
Мобильность и комфорт использования, а главное высокая технологичность и подбор лучшиие знакомств в Израиле – все это встречается в нашем детище - «Еврейская социальная сеть IsraFace». Мы рады каждому из вас, присоединяйтесь! http://israface.com - http://israface.com/znakomstva-v-izraile.jpg

Форум » Основной (Наполнения данного орума расценивается как работа по 12-му шагу) » Мой первый раз на группе АА » Как я впервые пришел на группу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: