Пятница, 24.11.2017, 15:29
Анонимные Алкоголики Одесса
Вернуться на главную страницу Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной (Наполнения данного орума расценивается как работа по 12-му шагу) » Методы лечения алкоголизма. Мнение очевидцев... » Лечение препаратом Алкофарм (нужен совет)
Лечение препаратом Алкофарм
Katya31Дата: Пятница, 25.04.2014, 14:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток! Мой родной брат сильно пьет уже 4 года. Просто не просыхает. Возили и к бабкам его и водили по врачам, кодировали... ничего не помогает, как пил так и пьет! Врачи нам прописывали разные препараты и импортные, и наши- все без толку. Цены космические,а результат ноль + гробим печень. Знакомая мне посоветовала  препарат для лечения алкоголизма Алкофарм. Она мужа своего так вылечила. Прочитала отзывы за Алкофарм в интернете, много положительных- натуральный препарат, не имеет побочных эффектов. Цена на него, кстати, относительно низкая. Допивает первую упаковку сейчас, пока не пьет, держится. Спать стал лучше, менее раздражительный, единственный минус пока заметили- мочегонный эффект, на ночь лучше не принимать. Кто еще принимает Алкофарм поделитесь своим мнением как долго его нужно принимать и не возникает ли побочки после длительного применения?

VovaNikДата: Среда, 30.04.2014, 09:25 | Сообщение # 2
Подполковник
2 Katya31 Алкоголизм, к сожалению, таблетками не лечится. Попробуйте, конечно. Сильнлпьющий человек не обязательно является алкоголиком. Бывают варианты. И в таком случае человек может остановиться относительно самостоятельно. Его нужно немного подтолкнуть/помочь. Очень надеюсь, что с Вашим братом именно такой случай.
А вообще, Алкофарм даже не лекарство. Это пищевая добавка (БАД), это видно из приведенных на их сайте сертификатов. Так, что особо не надейтесь.
Один из составных компонентов глицин (глициссед) это копеечные таблетки. Они в больших дозах действительно помогают при выходе из ззапоя. Я применял. Но выйти из запоя и вылечиться от алкоголизма - это совсем разное.

НатальяДата: Среда, 19.07.2017, 15:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Взяла Алкофарм мужу. Пьет он давно и бросать не хочет. Сколько ни уговаривала, кодироваться не хочет. За это время перепробовали много всего. От Тетурама ему было так плохо, что я испугалась за его здоровье, пробовали Эспераль, начинал пить и сразу бросал. На Пропротене он продержался несколько месяцев и пил значительно меньше, затем все вернулось и он стал пить как обычно. Я поняла, что нужно искать новый препарат. Нашла и заказала Алкофарм. Он без побочных эффектов и муж согласился его пропить. Пьем уже полтора месяца и действительно, пить он стал меньше. По несколько дней может не пить, не удержится выпьет и снова может не пить два-три дня.. Вообщем, пока я довольна и советую попробовать пропить Алкофарм, всем у кого эта беда.

VovaNikДата: Четверг, 20.07.2017, 09:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Спасибо за информацию.

Форум » Основной (Наполнения данного орума расценивается как работа по 12-му шагу) » Методы лечения алкоголизма. Мнение очевидцев... » Лечение препаратом Алкофарм (нужен совет)
Страница 1 из 11
Поиск: